30 мая в рамках CodeFest состоялся квартирник, посвящённый тому, как справляться с высокой нагрузкой, вовремя замечать сложности внутри команды и использовать современные инструменты для поддержки сотрудников.

В обсуждении приняли участие Анна Жаркова, лид мобильной разработки «ГК Юзтех», Зинаида Родионова, БИО руководитель Школы 21 в Новосибирске от Сбера, и Екатерина Камчатова, основатель центра психологии и корпоративного развития «БЕРИ МЕНЯЙ».

В неформальной обстановке эксперты обсудили, как понять, что нагрузка становится чрезмерной, как сказать руководителю «я не вывожу» и как правильно реагировать, если об этом говорит сотрудник. Отдельное внимание участники уделили инструментам, которые могут помочь руководителю и команде, — от PPM до возможностей искусственного интеллекта.

Для тех, кому не удалось присоединиться к встрече офлайн, уже доступна запись квартирника.

Переходите по ссылке и смотрите полную дискуссию.

Обсудить задачу.

Для уточнения деталей вашей задачи, пожалуйста, воспользуйтесь контактной формой
Прикрепить файл или перетащите его сюда
Не более 3 файлов, до 3 МБ каждый. Форматы: doc, docx, pdf, ppt, pptx

Информационная рассылка.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей компании.